СПб:8..10, Малооблачно | Mск.:4..6, Облачно
св-во ИА N77-7286 от 29.01.2001
Спорт
Росбалт-Петербург, 21/10/2007, Новости 17:59 Версия для печати | В закладки

«Зенит» одержал убедительную победу

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 октября. Петербургская команда «Зенит» на стадионе Петровском сегодня одержала убедительную победу над «Химками» со счетом 4:1, сообщается на сайте футбольного клуба.

На 19 минуте матча гол петербургской команде забил Тихонов. В ответ в ворота «Химок» влетели голы Погребняка, Зырянова, Ломбертса, Текке.

По результатам матча «Зенит» догнал «Спартака», и теперь обе команды претендуют на чемпионский титул. В активе обоих клубов за три тура до финиша Чемпионата России стало по 52 очка. На третьем месте ФК «Москва» с 46 очками. Четвертое место делят ЦСКА и подмосковный «Сатурн»  по 44 очка. По 40 очков на счету столичных «Локомотива» и «Динамо». В остальных матчах тура «Амкар» сыграл вничью со «Спартаком (Нальчик)  1:1, а «Крылья Советов» разгромили «Рубин»  3:0.